Подвели итоги акции “Рождение семьи”

С 25 января по 1 марта 2020 года Психологический отдел ГУЗ «Городской клинической больницы №1» совместно с отделом ЗАГС «Солнечный» провели акцию «РОЖДЕНИЕ СЕМЬИ».

Её участниками стали семьи, ожидающие ребенка, которые в этом году подали заявление на регистрацию брака в ЗАГС «Солнечный».
Подведение итогов акции состоялось 1 марта 2020 года.
На мероприятие были приглашены специалисты: Соц работник, который рассказал о выплатах и пособиях при рождении ребенка, Специалист ЗАГСа, который рассказал о процедуре выдачи свидетельства о рождении.
А также будущие родители познакомились с Нашими замечательными гостями: Фотографом Анастасией Зверевой и Ведущим специалистом по грудничковому плаванию от Центра грудничкового плавания “Буль -“Буль”.
Гости расскаказали о своей работе. Как они могут помочь оставить самые сладкие и памятные моменты с помощью фотографии  и как развивать ребенка, чтобы он был физически сильным и здоровым.
Всем участникам были вручены памятные подарки и поздравительные письма.
А ещё Среди тех кто пришел на мероприятие были разыграны дополнительные подарки:
– Сертификат на курс массажа
– Скидка на фотосессию новорожденного от Анастасии Зверевой https://vk.com/newborn_zvereva
– Сертификат на оформление шарами и очень красивые обложки для свидетельства о рождении от “Выписного агенства “Мой малыш”” https://vk.com/vipiska_iz_roddoma_ulyanovsk
– Сертификат на занятия от Центра грудничкового плавания “Буль-Буль” https://vk.com/bulbulul

А вот Компания Nutrilak подарила шары и подарки каждому, участнику мероприятия.
Мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях! Мы уверены, что Наши будущие родители самые активные, самые внимательные и самые интересуещиеся! Добра вам и приятных неожиданностей!
Телефон психологического отдела: 20-22-83

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

psiadmin

0
Комментарии: 0Публикации: 245Регистрация: 05-08-2019

Добавить комментарий