Светлана Курина- психолог, член Ассоциации психологов Ульяновской области провела на базе Ульяновского техникума питания и торговли встречу со студентами техникумов.

31.10.23г.  Светлана Курина- психолог, член Ассоциации психологов Ульяновской области провела на базе ОГБПОУ “Ульяновский техникум питания и торговли”, встречу со студентами техникумов Ульяновска и Ульяновской области. Тема встречи – “Развитие коммуникативных навыков”.

37 замечательных юношей и девушек активно принимали участие, проявляли креативность, применяли логическое и образное мышление. В процесс тренинга были вовлечены все без исключения. Заинтересованность ребят и творческий подход также приятно удивили. Особенная яркость проявилась в выполнении упражнений, в “пожелании-послании” группам и обратной связи словами “Огонь!”

 

❤Благодарю участников и организаторов тренинга за совместную работу и желаю всем огромных успехов!🌺

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

psiadmin

0
Комментарии: 0Публикации: 271Регистрация: 05-08-2019

Добавить комментарий