Курина C.В.

Курина
Светлана Владимировна

Дипломированный и практикующий психолог,сертифицированный психолог курсов повышения квалификации “Психология нарушений пищевого поведения. Стратегия психологической помощи”, “Психология личности”, “Тренер психологического тренинга”, “Психосоматика и телесная психотерапия”, “Телесно-ориентированная психотерапия”, “Гештальт-терапия в практике психолога”, сертифицированный слушатель тематических вебинаров и семинаров, являюсь автором статей, провожу волонтерскую работу, участвую в федеральных проектах, стаж с 2020 года.

    В своей работе я ориентируюсь на методы и методики, которые сформированы на основании исследований известных отечественных и зарубежных специалистов. 

     Ко мне можно обращаться  с проблемами взаимоотношений в  семье, родительско-детских отношений, тревожных и эмоциональных состояний (страхи, обиды, чувство вины), неуверенность в себе, низкая самооценка, адаптация, выгорание, конфликты, мотивация, личностный рост,  а также вопросами  по стратегии восстановления пищевого поведения.

    Важным в своей работе я считаю   конфиденциальность, структурированность и  индивидуальный подход к каждому человеку.

 

Добавить комментарий