Очередная встреча психологов @ap_uo на базе @corp.university

24 января с 14.00 до 17.00 прошла очередная встреча психологов @ap_uo на базе @corp.university мы на себе испытали и попробовали н всё внутреннее спокойствие и гармонию. С огромной благодарностью и самыми теплыми чувствами к нашему тренеру по йоге @ksana_air А как вы восстанавливаетесь в условиях нашей жизни и темпе?

Из «Книги бессмертных»:

Когда подходит гнев, смейтесь – таков путь исцеления. Радуйтесь, когда счастье и процветание приходит к людям, – таков путь исцеления. Изучайте язык бытия – таков путь исцеления. Относитесь к жизни как к празднику – таков путь исцеления. Не печальтесь из-за невозвращенных долгов – таков путь исцеления. Относитесь к людям как к присутствию Бога – таков путь исцеления.

Пусть ваша жизнь станет благоухающим лотосом – таков путь исцеления. Пусть ваши слова будут учтивы и доброжелательны – таков путь исцеления. Не отвечайте на грубость грубостью – это путь к исцелению. Не храните обид и простите обижающих вас – таков путь исцеления. Относитесь ко всем событиям как к откровению Бога – таков путь исцеления. Пейте из каждого мгновения жизни – таков путь исцеления. Не тратьте впустую время, деньги, энергию и пищу – таков путь исцеления.

Не печальтесь из-за своих прошлых ошибок – таков путь исцеления. Будьте готовы начать все сначала – таков путь исцеления. Не делайте богатство свое проклятием своим – таков путь исцеления. Не судите других, не осуждайте себя – таков путь исцеления. Поймите, что нет необходимости притворяться, – таков путь исцеления. Не выставляйте себя совершенным – таков путь исцеления. И помните с каждым дыханием о своей божественности – таков путь исцеления.

В момент обретений и потерь смотрите на себя со стороны – таков путь исцеления. Причину бед и болезней ищите в себе – таков путь исцеления. Откажитесь от противостояний – таков путь исцеления. Благодарите и принимайте дары с радостью – таков путь исцеления. Встречайте восход солнца с благоговением – таков путь исцеления. Восхваляйте жизнь и созидайте – таков путь исцеления. Не превращайте свою жизнь в прозябание – таков путь исцеления.

Не пускайте толпу в свою душу – таков путь исцеления. Радуйтесь и любите себя – таков путь исцеления. Делайте только то, что создает свет вокруг вас, – таков путь исцеления.

Сан Лайт “Аюрведа. Принципы гармонии для тела, души и сознания”.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

psiadmin

0
Комментарии: 0Публикации: 243Регистрация: 05-08-2019

Добавить комментарий