20 декабря Ассоциация психологов Ульяновской области провела очередную встречу на базе АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области»

20 декабря Ассоциация психологов Ульяновской области провела очередную встречу на базе АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области». Председатель АПУО Ушанова Наталья рассказала о том, что было сделано членами Ассоциации за текущий год с момента ее организации (13 мая 2019 г).

Было организовано и проведено 9 встреч с целью обмена практическим опытом, ознакомления с новыми методами работы в разных направлениях психологии. Так же был проведен мастер класс Натальей Медведевой (https://vk.com/medvedeva09). Члены Ассоциации психологов Ульяновской области (АПУО), участвовали в нескольких социальных проектах: “Хочу стать бабушкой, хочу стать дедушкой” (на базе пансионата “Серебряный рассвет” для граждан пожилого возраста в р. п. Языково) и в добровольческом форуме «Наша будущее».

Приняли участие в открытом межрегиональном социопрактикуме в сфере отдыха и оздоровления детей «Детский лагерь: новые ориентиры». Проводится большая работа в СМИ: мы появились на страничках социальных сетей (https://vk.com/psychologists73, https://www.instagram.com/ap_uo/, https://www.facebook.com/groups/337448513638674/), где мы информируем о жизни Ассоциации, о событиях, которые прошли. Так же у нас появился свой сайт https://vk.com/away.php?to=http://ulapsi.ru/&cc_k.., который продолжает разрабатываться, и совсем скоро можно будет более подробно познакомиться с психологами Ульяновска, понимать их направленность работы и обращаться по узким тематикам к нашим специалистам.

О нас писала «Народная газета (https://vk.com/away.php?to=https://ulpravda.ru/rubric..) и мы учавствовали в шоу Леры Волковой (радио 2*2). Мы рассказываем для чего создана #Ассоциация психологов Ульяновской области, Кто её #участники? Какие #задачи? Как присоединиться? Как сотрудничать? А главное-какие плюсы для тех, кто обращается за помощью? Так же на этой встрече Кузьмина Татьяна Юрьевна презентовала одну из методик методом символдрамы. Встреча по традиции завершилась нетворкингом и чаепитием. Мы приглашаем всех психологов Ульяновской области в нашу дружную компанию- профессиональное сообщество, где вы сможете не только получить новые знания и опыт, вы получите тот дополнительный ресурс, который откроет перед вами дополнительные горизонты в профессиональном росте и личностном развитии.

Контактный телефон: 777 810

0

Автор публикации

не в сети 14 часов

psiadmin

0
Комментарии: 0Публикации: 243Регистрация: 05-08-2019

Добавить комментарий